Gites De La Croisette 2

Servicios principales

  • 55 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situado a 5 minutos a pie de la Iglesia de Nuestra Señora, Gites De La Croisette 2 Dinant, un apartamento de 55 m², tiene vistas al lago. El apartamento está no muy lejos de Charles-de-Gaulle Bridge, mientras que la Ciudadela de Dinant está a 1 km.

    Este apartamento goza de una ubicación privilegiada, a unos 10 minutos en coche de la Maison Leffe. Desde el apartamento Gites De La Croisette 2, el Castillo de Crevecoeur está a 2 km.

    Este apartamento dispone de cuarto de baño con secador de pelo y toallas de baño. También encontrarás una ducha a ras de suelo y un inodoro separado.

    El apartamento Gites De La Croisette 2 garantiza su comodidad proporcionando una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, un lavavajillas y una nevera. La estación de tren Dinant está a tan solo 10 minutos a pie, y la parada de autobús Dinant Place Albert Ier está al alcance de la propiedad.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 21:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Gites De La Croisette 2 Dinant

    Este apartamento dispone de cuarto de baño con secador de pelo y toallas de baño. También encontrarás una ducha a ras de suelo y un inodoro separado.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Gites De La Croisette 2 Dinant Pasillos foto Gites De La Croisette 2 Dinant Camas foto Gites De La Croisette 2 Dinant Facilidades foto Gites De La Croisette 2 Dinant Habitación foto Gites De La Croisette 2 Dinant Facilidades foto Gites De La Croisette 2 Dinant Facilidades foto Gites De La Croisette 2 Dinant Habitación foto Gites De La Croisette 2 Dinant Facilidades foto Gites De La Croisette 2 Dinant Interior foto Gites De La Croisette 2 Dinant Facilidades foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 55 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Gites De La Croisette 2 Dinant

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Gites De La Croisette 2 Dinant

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Bélgica

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Gites De La Croisette 2?
      El tamaño el apartamento Gites De La Croisette 2 es de 55 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Gites De La Croisette 2 Dinant